Постелить линолеум в офисе

На сегодняшний день, линолеум — одно из наиболее востребованных покрытий для пола в современном офисном помещении. Изобретение этого удобного и практичного покрытия приходится на середину девятнадцатого века.

При желании постелить линолеум в офисе, можно оценить отличную износоустойчивость материала. В случае укладки натурального линолеума толщиной до 5 миллиметров в здании общественного назначения, покрытие прослужит около 25 лет, износившись лишь наполовину. Дополнительными преимуществами материала являются звуко и теплоизоляция, а также эстетизм поверхности пола после укладки.

При выборе линолеума, следует помнить о том, что кроме линолеума из натурального материала, существует покрытие из поливинилхлорида. Оно более доступно по цене, в связи с более дешевым сырьем для производственного процесса.

Материал из натурального сырья обладает несколькими преимуществами по сравнению с линолеумом из ПВХ:

• Хорошая износоустойчивость. Натуральный линолеум можно эксплуатировать значительно дольше.

• Экологичность. Напольное покрытие не выделяет испарений, вредных для здоровья.

• Эстетизм. Продукция создаст уютную обстановку, если постелить линолеум в офисе.

Выбирая линолеум, следует ориентироваться на тип помещения и на то, какие задачи стоят вообще. Следует учесть, что напольное покрытие весьма требовательно к качеству пола. Поверхность пола должна быть ровной и чистой перед началом работ. В некоторых случаях, мастерам приходится основательно ровнять полы перед тем, как постелить линолеум в офисе. Напольное покрытие, имеющее мягкую подложку, можно настилать прямо на бетонную поверхность пола.

Постелить линолеум в офисе
Постелить линолеум в офисе

Чтобы обустроить офисное помещение качественным напольным покрытием, лучше обратиться к специалистам, предоставляющим подобный сервис. Это сбережет Ваши нервы и сэкономит деньги на переделывание работы. Не стоит пытаться делать укладку самому, не имея соответствующих практических навыков. Результатом такой работы может стать испорченный материал и разочарование.

Готовы взять на себя все трудности укладки линолеума, предоставив сервис высокого уровня. В нашем распоряжении команда опытных мастеров, которые выполнят любую непосильную задачу быстро и эффективно. Работаем точно в срок, учитывая все требования клиента. Каждый ремонт для нас – новая возможность порадовать заказчика отличным результатом.

Не тратьте время на выполнение работы самостоятельно и обращайтесь прямо сейчас! 

Рады трудиться для Вашего комфорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выезд специалиста и составление расчетов Бесплатно!

    или звоните:

    +7 (499) 390 -74 -82

    Бесплатный замер

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Индивидуальные условия

          ×
          Пройти тест«Узнайте стоимость ремонта в вашем офисе! »Вам доступен бонус и скидка