Мелкие строительные работы

Иногда бывает так, что мелкие строительные работы не очень интересны серьёзным строительным компаниям. Но наша компания  никогда не откажет Вам в  помощи.

На этот раз стояла задача сделать ограждение для тележек покупателей магазина Ашан Сокольники в торговом центре «Тройка». Мы подошли к решению данной задачи с не меньшей ответственностью чем например ремонт офисов или ремонт бутика.

Мелкие строительные работы
Мелкие строительные работы

Сначала определили границы ограждения, при этом мы учли удобство прохода для посетителей торгового центра убедились в  их безопасности. В достаточно короткий промежуток времени был выставлен каркас ограждения. Затем настало время заполнить каркас наполнителем из ламинированной ДСП красного цвета. После этого верхнюю часть перегородки заполнили специальным стеклом, которое оклеено прозрачной плёнкой для безопасности посетителей. И в конце работы были установлены декоративные накладки.

Таким образом монтаж данной перегородки решил сразу две важных задачи. Во-первых появилось место для тележек покупателей, что покупатели сразу-же оценили. Во-вторых место ограждения теперь выглядит достаточно привлекательно и вписывается в общую концепцию магазина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выезд специалиста и составление расчетов Бесплатно!

    или звоните:

    +7 (499) 390 -74 -82

    Бесплатный замер

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Индивидуальные условия

          ×
          Пройти тест«Узнайте стоимость ремонта в вашем офисе! »Вам доступен бонус и скидка