Ремонт помещений магазинов

В прошлом году ООО «Сантэл Строй» был выполнен ремонт помещений магазинов Ашан Сокольники и Ашан Красногорск. Эти работы проводились в рамках большого переустройства гипермаркетов. Наша компания выполняла работы по переоборудованию и ремонту кассовых зон.

В магазинах внедрялась совершенно новая система оплаты без кассира, созданная для удобства посетителей. Существующие кассы были заменены на современную систему, состоящую из кассы сканирования (сдесь происходит сканирование штрих-кодов товара) и терминалы оплаты (с помощью него производится оплата).

Ремонт помещений магазинов
Ремонт помещений магазинов

Нашей компанией были выполнены работы по замене и ремонту напольной керамической плитки, смонтированы декоративные перегородки, установлены терминалы оплаты и автоматические варота, проложены и подключены силовые электрокабели для кассовой зоны и силовое электрооборудование.

Так как магазины заботятся о своих посетителях, то практически все мероприятия проводились в ночное время, чтобы работа гипермаркетов не останавливалась. Та зона, где непосредственно проводились работы, закрывалась специальным защитным ограждением с баннером. Это позволило выполнить ремонт в действующем магазине в кротчайшие сроки.

Ремонт помещений магазинов
Ремонт помещений магазинов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выезд специалиста и составление расчетов Бесплатно!

    или звоните:

    +7 (499) 390 -74 -82

    Бесплатный замер

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Индивидуальные условия

          ×
          Пройти тест«Узнайте стоимость ремонта в вашем офисе! »Вам доступен бонус и скидка