Ремонт в торговом центре

Очередной ремонт в торговом центре Тройка завершила Сантэл Строй накануне Нового Года. На этот раз заказчиком была поставлена интересная задача — строительство цветочного павильона в магазине Ашан Сад. Дело это было совершенно новым для нашей компании, из разряда нестандартных решений.

Дело в том, что необходимо было учесть массу очень различных факторов: технических (поддержание определённых границ температуры, освещённость, прочность конструкции) и эстетических (заказчику очень важно было, чтобы конструкция внешне казалась лёгкой, воздушной).

Мы с энтузиазмом взялись за дело: была спроектирована конструкция павильона с учётом максимального остекления, произведены расчёты системы электрооборудования, водоснабжения и охлаждения. Важно отметить, что цветочный павильон расположен внутри магазина Ашан Сад таким образом, что его лицевая витрина обращена в галерею торгового центра. Необходимо было «вписать» павильон, чтобы он гармонировал и с магазином и с галереей.

Ремонт в торговом центре
Ремонт в торговом центре

Была построена металлическая конструкция с заполнением толстым безопасным стеклом. Монтаж потолка из сендвич-панелей пришлось выполнить таким образом, чтобы он был в уровень с потолком торгового центра. Одну из стен пришлось выполнить глухой и покрасить стену в нежный светло-зелёный цвет. Завершающим этапом работы были монтаж светильников и розеток, монтаж электрошкафа, установка мощного потолочного охладителя.

Результат можно наблюдать в настоящее время. Павильон получился красивым и функциональным. Особый шарм ему придало то, что сотрудники магазина установили в павильоне полки с живыми цветами, украсили павильон декором и теперь он радует глаз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Выезд специалиста и составление расчетов Бесплатно!

    или звоните:

    +7 (499) 390 -74 -82

    Бесплатный замер

      ×
      Заказать звонок

        ×
        Индивидуальные условия

          ×
          Пройти тест«Узнайте стоимость ремонта в вашем офисе! »Вам доступен бонус и скидка